Мужские и женские стрижки в Сети салонов красоты SalonLovely разработаны для всех типов и любой длины волос. После диагностики структуры волос ведущие мастера подбирают актуальные вариации модных стрижек и обучают приемам быстрой и ежедневной укладки.
Колористы наших салонов красоты SalonLovely используют современные органические красители PureElements, Chitin и Color Defence (безаммиачные), системы глубокого восстановления структуры кутикулы волоса SUNPB Boreal и защищающие натуральный пигмент волоса SUNPB Chitin Booster.

Различные техники натурального окрашивания, специально созданные с учетом структуры актуальных стрижек. Богатая палитра естественных оттенков Pure Elements, позволяет с легкостью создать "иллюзию" выгоревших волос «солнечный эффект», позволяют получить оттенки любой глубины и актуальное цветовое текстурирование прически.

Современная техника изменения и безопасного осветление цвета Pure Elements Bleaching AloeVera «открытым» и "закрытым" способом, без и с использованием термобумаги либо фольги, с отдельной прорисовкой каждой пряди. Позволяет полностью сохранить структуру цвета, создать плавные тональные переходы, визуальный эффект увеличенного объема волос и избежать заметных границ при отрастание волос.

Наши опытные стилисты предложат Вам следующий перечень услуг:

  • Основные модные тенденции в мужских и женских стрижках;
  • Стрижка горячими ножницами для обладательниц сеченых концов;
  • Плетение и укладку волос разнообразными способами с применением современной техники и средств для фиксации. (SUNPB);
  • Вечерняя, коктейльная и праздничная укладка для любого торжественного случая;
  • Окрашивание и тонирование волос органическими красителями (Pure Elements, Color Defenceи Chitin);
  • Спа-программа "Восстанавливающий уход" (SUNPB Boreal Oils);
  • Интенсивные терапевтические программа стимуляции луковицы, против выпадения волос (SUNPB DETOX);
  • Специальные мужские и женские средства мытья и укладки (Sunpb);
  • Хитиновое цветное ламинирование "ХИТИРОВАНИЕ ВОЛОС" (SUNPB CHITIN);
  • Нейтральная завивка с фруктовыми кислотами (Pure Elements Fructi-perm);
  • Био-кератиновое восстановление или выпрямление волос (SUNPB Keratin);
  • "Холодное" и "Горячее" наращивание волос любой длины.

Используемая косметика:

PURE ELEMENTS COLOURS

Органические крем краски Pure Elements являются натуральными и мягкими, благодаря высокому содержанию полезных ингредиентов. Только здоровый блеск ваших волос . 100% Закрашивание седины и соответствие самым высоким мировым стандартам качества, а также профессиональным стандартам. SUNPB Pure Elements безопасная исключительно органическая гипоаллергенная система окрашивания, которая прекрасно подойдет беременным, кормящим, даже для самых взыскательных любительниц красоты.

PURE ELEMENTS BLEACHING ALOE VERA

Осветляющая пудра, благодаря специально разработанной формуле и натуральным ингредиентам, позволит осветлить волосы до 6 уровней тонов. Процесс окрашивания легко контролируется при максимальной защите волос. Мы легко сможем достичь ярких и натуральных блонда-оттенков с осветляющей пудрой Pure Elements Aloe Vera. Не содержит аммония.

PURE ELEMENTS FRUCTI-PERM

Органическая завивка Pure Elements Fructi-perm действует при натуральном ph. Уникальная кондиционирующая формула и запатентованная система действия гарантирует получение равномерной завивки. Комплекс натуральных ингредиентов "NATURAL EXTRACTS AND PLANT PROTEIN" кондиционирует волосы во время процесса завивки.

Технология содержания полимеров, которые обеспечивают максимальную защиту особо поврежденных участков волоса и гарантируют равномерность завитка от корней до кончиков. Так же создается оптимальная защита цвета окрашенных и обесцвеченных волос благодаря инновационной системе защиты цвета, входящие в типы завивки волос. (SOFT 2, MEDIUM 1 и STRONG 0)

SUNPB CHITIN

SUNPB представляет новую линейку продуктов SunPB Chitin для создания ослепительных оттенков и защиты волос. Этот продукт объединил в себе возможность безаммиачного тонирования и одновременно гарантированной защиты волос. Chitin идеален для любого типа волос, решает множество задач.

SUNPB COLOR DEFENCE

Color Defence – это новейшее профессиональное средство для ухода за волосами Бельгийского производства, с помощью которого можно достигнуть эффекта цветного биоламинирования. Волосы приобретают естественное сияние. Идеально в качестве процедуры препигментации и репигментации. Кроме того, средства Color Defence предотвращают агрессивное влияние внешних факторов.

Создают глубокий оттенок благодаря красящим пигментам, которые возможно самостоятельно колеровать для получения нужного результата.. Натуральные компоненты обеспечивает шелковистость.

SUNPB OILS SERUM

16 композиций – запатентованное изобретение компании Sun Pure Botanicals. Каждая из композиций представляет собой комплекс масел, активных компонентов и питательных протеинов с аминокислотами. Безусловно, вредные внешние воздействия, частые окрашивания, смена климата, химические обработки, стрессы, даже внутренние заболевания – это индивидуальная проблема. И для решения этих вопросов требуется индивидуальное лечение.

Cистема работает как для окрашивания, так и для некоторых уходов продукции SUNPB. Клиент в привычном режиме посещает салон красоты, работающий с данной системой. Система работает следующим образом: обученный специалист, заполняя данные о клиенте в компьютерной программе, диагностирует волосы и кожу головы и вводит точные данные. По окончанию программа выдает итоговый рецепт, необходимый для решения ряда проблем волнующих клиента.

Наш мастер использует собранный эликсир в массу, которая предназначена для окрашивания в этот визит. В органическом красителе уже присутствуют активы раскрывающие возможность глубокого проникновения питательных соединений, заложенных в красителе. Добавленные капли эликсира SUNPB Oils лишь усиливают процесс проникновение. Попадая в нацеленные технологами места, в зависимости от выбранных решений, микроэлементы активизируются, помогая решить выбранные задачи.

SUNPB KERATIN

Кератин SunPB это исключительно натуральный продукт, представляющий собой средство не химического происхождения, содержит кератин, предназначенный для регенерации волос и придания им формы, главным образом для длительного выпрямления волос. Молекулы кератина в результате глажки проникают во внутреннюю структуру волос и устраняют ее повреждения. Результаты на лицо сразу после аппликации. В отличие от химического выпрямления, которое приводит к повреждению волос и как следствие к их частому выпадению, секущимся кончикам, потере блеска и т.п.

Большое внимание в наших салонах красоты уделяется уходу за руками и ногами.
Мы рады предложить Вам следующие новейшие технологии и процедуры:

  • Европейский (необрезной);
  • Аппаратный маникюр и педикюр;
  • SPA-маникюр и педикюр;
  • Классический маникюр и педикюр с покрытием гель-лак;
  • Наращивание и укрепление ногтей гель, полигель;
  • Дизайн ногтей;

Мастера маникюра и педикюра нашей студии красоты используют только профессиональную косметику известных мировых брендов. Преимущество сеансов маникюра и педикюра этой линии средств:

  • мобильность, возможность одновременного сеанса с другими услугами салона красоты;
  • повышенная гигиена процедур (обработка инструментов строго по СанПиНу, использование в работе одноразовых инструментов и расходных материалов, обработка рабочих поверхностей специально предназначенными для этих целей средствами);
  • эффективная система противовозрастных косметологических решений (увлажнение, питание, осветление пигментных пятен, anti-age уходы);
  • уникальная формула укрепления ногтей - натуральные масла, экстракты для усиления чувственного восприятия и терапевтического действия;

Обсудив пожелания и стилистические предпочтения клиента, наши визажисты выполнят дневной, вечерний или свадебный макияж, учитывая цветовые и морфологические особенности лица. Расскажут и объяснят как можно выполнить макияж в домашних условиях, не затрачивая времени и сил. Визажисты салонов красоты SalonLovely посоветуют как подобрать декоративную косметику и раскроют особенности ее нанесения.

Чтобы сделать кожу здоровой и ухоженной, мы предлагаем использовать как известные натуральные средства, такие как обертывания с водорослями и ягодные пилинги, так и современные косметологические процедуры.

В салоне можно заказать очень широкий спектр косметологических процедур, среди них:

  • Обертывания с водорослями и морской грязью для увлажнения и тонизирования кожи;
  • Моделирующие обертывания для коррекции фигуры;
  • Фруктовые пилинги для лица, которые бережно воздействуют на кожу;
  • Лифтинг для борьбы с возрастными изменениями;
  • Контурная пластика лица с использованием препаратов известных брендов;
  • Процедуры для отбеливания кожи и устранения сосудистой сетки;
  • Различные маски для питания и тонизирования кожи лица;
  • Лечение и уход за проблемной кожей лица;
  • Восковая, сахарная эпиляция, полимерная эпиляция Skin's;
  • Процедуры стимулирующие рост и восстанавливающие структуру волос;
  • Архитектура бровей (хной, краской);
  • Окрашивание ресниц;
  • Ламинирование бровей, ресниц.

Мы всегда рады предложить Вам самое лучшее, что есть у нас в арсенале. Разнообразные массажные процедуры – наша гордость, мы можем смело назвать их одним из наших «коньков».

Профессионалы, работающие у нас, владеют самыми передовыми методиками возвращения стройности, красоты и молодости. Проведя курс антицеллюлитного массажа в нашем салоне вы сбросите несколько килограммов, уменьшите объемы, улучшите цвет и состояние кожи, избавитесь от некрасивой «апельсиновой корки», подкорректируете контуры своей фигуры.

Приглашаем Вас ощутить на себе чудодейственность различных видов массажа и обертывания, похудеть и просто расслабиться и получить удовольствие от ухода за своим телом.

Услугу "Солярий" Вам предлагает салон красоты SalonLovely в Москве. Солярий расположенный рядом с метро ВДНХ. Для удобства посещения солярия в салоне красоты SalonLovely предлагают одноразовую шапочку, одноразовые полотенца и большой выбор кремов для красивого и ровного загара. Также в продаже имеются абонементы в солярий, с которыми стоимость Вашего сеанса будет более выгодной.

Посещайте солярий в любое удобное для вас время! С нами Ваша Жизнь станет ярче, а кожа смуглее.

Телефон для записи:
+7 (495) 226-66-71