Интернет-бутик профессиональной продукции Салона Красоты «Lovely» к вашим услугам! Наша миссия – это популяризация салонной эко продукции SUNPB во всем мире. Мы за здоровую красоту, без химии и без вреда для планеты.

Чтобы сделать “ЭКО ПРОДУКТЫ” доступным для каждого, мы сдерживаем цены в среднем сегменте. Нам хочется, чтобы каждое посещение нашего бутика приносило радость и удовольствие от покупок, поэтому стараемся очень хорошо следить за качеством обслуживания клиентов.

Каждый день мы помогаем проконсультировать, выбрать и доставить нашим клиентам по натуральную органическую косметику для волос, которые помогают им заботиться о своем здоровье и красоте. Наш интернет-бутик предлагает широкий ассортимент витринной косметики для волос. Интернет-бутик, как и сам салон красоты «Lovely» является эксклюзивным территориальным представителем. Самые популярные линейки нашего бутика, это Chitin (уход после процедуры «хитирования» , Detox(детоксикация), Vitamins, Color Defence (уход с кислым окрашиванием), Boreal (премиальная серия), Pure Elements, Keratin. Наши позиции имеют сертифицированный знак "Ecocert", «Vegan», «Cosmos», и рекомендованы для беременных, кормящих, подростков, аллергиков. Мы ведем прямые поставки продукции со склада официального представителя в России и это позволяет предоставлять товары со свежим сроком годности, без повреждений и со 100%-ой уверенностью в качестве продукции. Большинство товаров нашего бутика имеют и другие экологические сертификаты и не тестируются на животных.