Кератиновые средства SUNPB это исключительно натуральный продукт, представляющий собой средство не химического происхождения, содержит кератин, предназначенный для регенерации волос и придания им формы, главным образом для длительного выпрямления волос.

Молекулы кератина проникают во внутреннюю структуру волос и устраняют ее повреждения. Результаты на лицо сразу после начала использования. Химическое средства для волос приводят к повреждению волос и как следствие к их частому выпадению, секущимся кончикам, потере блеска и т.п.

Серия SUNPB Keratin позволяет выпрямлять волосы без повреждения и без изменения их структуры, не содержит никаких химических веществ. Волосы становятся блестящими и мягкими. Система восстановления и выпрямления структуры волоса работает как уход после "кератинового восстановления" , так же и самостоятельного без нее.

Кератиновая процедура является как "накопительной", так и "исчезающей" . Спустя 3-4 месяца кератин из волос вымывается и волосы приобретают свой начальный вид. Активный кератин защищает волосы от повреждений и старения в результате воздействия негативных факторов окружающей среды.Содержит все питательные вещества, способствующие оздоровлению волос и минимизирующие ущерб от покраски волос. Кератин – это главный белок, который содержится в наших волосах и ногтях. Наши волосы состоят в основном из двух компонентов – это кератин и влага, 90% всей формулы занимает кератин, а остальные 10% влажность. Где кератин отвечает за силу и упругость волос, а влага в свою очередь отвечает за эластичность, послушность и мягкость. Но это формула здорового волоса.

Со временем, в силу вредного воздействия окружающей среды, теплового воздействия, стрессов, неправильного питания, наши волосы теряют кератин. Недостаток кератина приводит к ослаблению волос, они становятся более хрупкими, ослабленными, тусклыми и безжизненными, пушатся, начинают завиваться и тяжело поддаются укладке. Именно наполнение волос кератином возвращает им силу, упругость и эластичность, которые были потеряны в силу каких-либо обстоятельств.

Благодаря своему маленькому размеру молекулы кератина во время процедуры био-кератиновое выпрямление (восстановление) волос проникают в самую сердцевину волоса, улучшая структуру волос изнутри, поврежденную обесцвечиванием, окрашиванием, химической завивкой и тепловым воздействием, восстанавливают, наделяя их силой и гибкостью. Итак, каковы же преимущества кератинового восстановления волос? Кератиновое восстановление SUNPB Keratin волос – это не химический процесс, это сильное лечение, что делает Ваши волосы гладкими, здоровыми и блестящими. Состав натурален и безопасен, не содержит какие-либо агрессивные химикаты и вредные компоненты, и что самое главное, не содержит формальдегид (вещество, так опасное для здоровья).